CHARCUTERIE ET PRÊT-À-MANGER
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $11.99 - Prix Original $11.99Prix Original $11.99$11.99$11.99 - $11.99Prix $11.99PAPILLE ROSETTE DE LYON AU CHORIZO , 300 G
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $5.99 - Prix Original $5.99Prix Original $5.99$6.49$6.49 - $6.49Prix $6.49FONTAINE SANTE HUMMUS MINI TRADITIONNEL, 6S, 342 G
FONTAINE SANTE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.49 - Prix Original $8.49Prix Original $8.49$8.49$8.49 - $8.49Prix $8.49PAPPILLE, PESTO DE TOMATES SECHEÉES & POIVRONS RÔTIS, 250 G
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 53%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $12.79Prix Original $12.79 - Prix Original $12.79Prix Original $12.79Prix $5.99$5.99 - $5.99Prix $5.99ALEXIS DE PORTNEUF, CENDRÉ DE LUNE FROMAGE BRIE, 200 G
ALEXIS DE PORTNEUF0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $4.39 - Prix Original $4.39Prix Original $4.39$4.50$4.50 - $4.50Prix $4.50EMMA EMMENTAL FUME
EMMAUn paquet est approximativement 150 grammes.
0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.49 - Prix Original $8.49Prix Original $8.49$8.49$8.49 - $8.49Prix $8.49PAPILLE, PESTO DE TOMATES SÉCHÉES, 250 ML
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 65%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.49Prix Original $8.49 - Prix Original $8.49Prix Original $8.49Prix $2.99$2.99 - $2.99Prix $2.99ILIOS, PESTO VERT, 212ML
ILIOS0
-
ÉPARGNEZ 4%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $4.49Prix Original $4.49 - Prix Original $4.49Prix Original $4.49Prix $4.29$4.29 - $4.29Prix $4.29SAPUTO, FETA À L'ORIGAN, 170 G
SAPUTO0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $11.99 - Prix Original $11.99Prix Original $11.99$11.99$11.99 - $11.99Prix $11.99PAPILLE ROSETTE DE LYON SAUCE VIN ROUGE CHIANTI, 300 G
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 21%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $3.79Prix Original $3.79 - Prix Original $3.79Prix Original $3.79Prix $2.99$2.99 - $2.99Prix $2.99SUNRISE, TOFU MI-FERME, 454 G
SUNRISE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $5.29 - Prix Original $5.29Prix Original $5.29$5.29$5.29 - $5.29Prix $5.29KRINOS FETA LAIT DE VACHE&CHEVRE 12, 200 G
KRINOS0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $5.49 - Prix Original $5.49Prix Original $5.49$5.49$5.49 - $5.49Prix $5.49LITEHOUSE, VINAIGRETTE CAMPAGNARDE MAISON, 384 ML
LITEHOUSE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $7.99 - Prix Original $7.99Prix Original $7.99$8.99$8.99 - $8.99Prix $8.99L'ANCÊTRE, EMMENTAL BIOLOGIQUE, 200G
FROMAGERIE L'ANCÊTRE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $4.99 - Prix Original $4.99Prix Original $4.99$4.99$4.99 - $4.99Prix $4.99O SOLE MIO SAUCE ARRABIATTA, 350 ML
O SOLE MIO0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $4.39 - Prix Original $4.39Prix Original $4.39$4.99$4.99 - $4.99Prix $4.99NEILSON, FROMAGE COTTAGE 2%, 500G
NEILSON0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $18.99 - Prix Original $18.99Prix Original $18.99$18.99$18.99 - $18.99Prix $18.99DUBRETON, PORC HACHÉ EXTRA-MAIGRE BIOLOGIQUE, 450G
DUBRETON0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $11.99 - Prix Original $11.99Prix Original $11.99$11.99$11.99 - $11.99Prix $11.99PAPILLE ROSETTE DE LYON POIVRE NOIR, 300 G
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $11.99 - Prix Original $11.99Prix Original $11.99$11.99$11.99 - $11.99Prix $11.99PAPILLE ROSETTE DE LYON FINES HERBES, 300 G
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $6.49 - Prix Original $6.49Prix Original $6.49$6.49$6.49 - $6.49Prix $6.49ALEXIS DE PORTNEUF, CHÈVRE DES NEIGES À L'AIL & AUX FINES HERBES, 125 G
ALEXIS DE PORTNEUF0
-
ÉPARGNEZ 26%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $7.99Prix Original $7.99 - Prix Original $7.99Prix Original $7.99Prix $5.95$5.95 - $5.95Prix $5.95OKA, FROMAGE FERME CLASSIQUE, 170 G
AGROPUR0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $4.99 - Prix Original $4.99Prix Original $4.99$4.99$4.99 - $4.99Prix $4.99SARDO SALADE GRECQUE, 250 ML
SARDO0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $5.99 - Prix Original $5.99Prix Original $5.99$5.99$5.99 - $5.99Prix $5.99PG, MOUSSE FOIE DE CANARD AU PINEAU DES CHARENTES, 125 G
PLAISIRS GASTRONOMIQUE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $11.99 - Prix Original $11.99Prix Original $11.99$11.99$11.99 - $11.99Prix $11.99PAPILLE ROSETTE DE LYON SAUCE VIN BLANC CHARDONNARY, 300 G
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $11.99 - Prix Original $11.99Prix Original $11.99$11.99$11.99 - $11.99Prix $11.99PAPILLE ROSETTE DE LYON À LA BIÈRE , 300 G
PAPILLE0
Trier par