CHARCUTERIE ET PRÊT-À-MANGER
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.99 - Prix Original $8.99Prix Original $8.99$8.99$8.99 - $8.99Prix $8.99L'ANCÊTRE, FROMAGE EMMENTAL TRANCHÉ BIO, 180 G
L'ANCÊTRE0
-
ÉPARGNEZ 4%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $4.49Prix Original $4.49 - Prix Original $4.49Prix Original $4.49Prix $4.29$4.29 - $4.29Prix $4.29SAPUTO, FETA AUX OLIVES, 170 G
SAPUTO0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $5.49 - Prix Original $5.49Prix Original $5.49$5.99$5.99 - $5.99Prix $5.99LESTERS, SAUCISSES BBQ, 450G
LESTERS0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $6.99 - Prix Original $6.99Prix Original $6.99$7.99$7.99 - $7.99Prix $7.99AUX VIVRES, TEMPEH FUMÉ À L'OIGNON, 200 G
AUX VIVRES0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $5.99 - Prix Original $5.99Prix Original $5.99$5.99$5.99 - $5.99Prix $5.99KIRI FROMAGE NATURE, 144 G
KIRI0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $9.99 - Prix Original $9.99Prix Original $9.99$9.99$9.99 - $9.99Prix $9.99ST-HUBERT, PÂTÉ AU POULET, 645 G
ST-HUBERT0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $5.99 - Prix Original $5.99Prix Original $5.99$6.99$6.99 - $6.99Prix $6.99BLACK DIAMOND, MOZZARELLA EN TRANCHES, 410 G
BLACK DIAMOND0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.49 - Prix Original $8.49Prix Original $8.49$8.49$8.49 - $8.49Prix $8.49PAPILLE, PESTO D'OLIVES KALAMATA & TOMATES SÉCHÉES, 250 ML
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 33%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $5.99Prix Original $5.99 - Prix Original $5.99Prix Original $5.99Prix $3.99$3.99 - $3.99Prix $3.99BLACK DIAMOND, CHEDDAR EN TRANCHES ÉPAISSES, 410 G
BLACK DIAMOND0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.99 - Prix Original $8.99Prix Original $8.99$8.99$8.99 - $8.99Prix $8.99LES FERMES VALENS, SAUCISSES MERGUEZ BIOLOGIQUE, 3 UNITÉS
LES FERMES VALENS0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $4.99 - Prix Original $4.99Prix Original $4.99$4.99$4.99 - $4.99Prix $4.99À TABLE, FÈVES AU SIROP D'ÉRABLE, 450ML
À TABLE0
-
ÉPARGNEZ 14%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $6.99Prix Original $6.99 - Prix Original $6.99Prix Original $6.99Prix $5.99$5.99 - $5.99Prix $5.99COMPLIMENTS BACON PRECUIT, 65 G
MAPLE LEAF0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $6.49 - Prix Original $6.49Prix Original $6.49$6.49$6.49 - $6.49Prix $6.49ALEXIS DE PORTNEUF, CHÈVRE DES NEIGES AU MIEL NATUREL, 125 G
ALEXIS DE PORTNEUF0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $6.99 - Prix Original $6.99Prix Original $6.99$7.99$7.99 - $7.99Prix $7.99AUX VIVRES, TEMPEH BBQ, 200G
AUX VIVRES0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $11.99 - Prix Original $11.99Prix Original $11.99$11.99$11.99 - $11.99Prix $11.99PAPILLE ROSETTE DE LYON FUET , 300 G
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $29.99 - Prix Original $29.99Prix Original $29.99$29.99$29.99 - $29.99Prix $29.99LANDANA, FROMAGE MAASDAM , 200 G
LANDANA0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $4.99 - Prix Original $4.99Prix Original $4.99$4.99$4.99 - $4.99Prix $4.99LITEHOUSE, TREMPETTE À L'ANETH 340G
LITEHOUSE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $11.99 - Prix Original $11.99Prix Original $11.99$11.99$11.99 - $11.99Prix $11.99PAPILLE ROSETTE DE LYON PARMESAN, 300 G
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $2.79 - Prix Original $2.79Prix Original $2.79$2.79$2.79 - $2.79Prix $2.79COMPLIMENTS, SAUCISSES FUMÉES AU POULET, 450G
COMPLIMENTS0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $3.99 - Prix Original $3.99Prix Original $3.99$3.99$3.99 - $3.99Prix $3.99CIRIO SAUCE POUR PATES AU BASILIC 400 ML
CIRIO0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.99 - Prix Original $8.99Prix Original $8.99$8.99$8.99 - $8.99Prix $8.99LES FERMES VALENS, SAUCISSES NATURELLES MIEL ET AIL BIOLOGIQUE, 3 UNITÉS
LES FERMES VALENS0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $11.99 - Prix Original $11.99Prix Original $11.99$11.99$11.99 - $11.99Prix $11.99ST-HUBERT, TOURTIÈRE, 610 G
ST-HUBERT0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.49 - Prix Original $8.49Prix Original $8.49$8.49$8.49 - $8.49Prix $8.49PAPILLE, PESTO DE FLEUR D'AIL, 250 ML
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.49 - Prix Original $8.49Prix Original $8.49$8.49$8.49 - $8.49Prix $8.49PAPILLE, PESTO D'ARTICHAUTS & NOIX DE GRENOBLE, 250 G
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $11.99 - Prix Original $11.99Prix Original $11.99$11.99$11.99 - $11.99Prix $11.99PAPILLE ROSETTE DE LYON AU CHORIZO , 300 G
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $5.99 - Prix Original $5.99Prix Original $5.99$6.49$6.49 - $6.49Prix $6.49FONTAINE SANTE HUMMUS MINI TRADITIONNEL, 6S, 342 G
FONTAINE SANTE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.49 - Prix Original $8.49Prix Original $8.49$8.49$8.49 - $8.49Prix $8.49PAPPILLE, PESTO DE TOMATES SECHEÉES & POIVRONS RÔTIS, 250 G
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 53%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $12.79Prix Original $12.79 - Prix Original $12.79Prix Original $12.79Prix $5.99$5.99 - $5.99Prix $5.99ALEXIS DE PORTNEUF, CENDRÉ DE LUNE FROMAGE BRIE, 200 G
ALEXIS DE PORTNEUF0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $4.39 - Prix Original $4.39Prix Original $4.39$4.50$4.50 - $4.50Prix $4.50EMMA EMMENTAL FUME
EMMAUn paquet est approximativement 150 grammes.
0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.49 - Prix Original $8.49Prix Original $8.49$8.49$8.49 - $8.49Prix $8.49PAPILLE, PESTO DE TOMATES SÉCHÉES, 250 ML
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 65%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.49Prix Original $8.49 - Prix Original $8.49Prix Original $8.49Prix $2.99$2.99 - $2.99Prix $2.99ILIOS, PESTO VERT, 212ML
ILIOS0
-
ÉPARGNEZ 4%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $4.49Prix Original $4.49 - Prix Original $4.49Prix Original $4.49Prix $4.29$4.29 - $4.29Prix $4.29SAPUTO, FETA À L'ORIGAN, 170 G
SAPUTO0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $11.99 - Prix Original $11.99Prix Original $11.99$11.99$11.99 - $11.99Prix $11.99PAPILLE ROSETTE DE LYON SAUCE VIN ROUGE CHIANTI, 300 G
PAPILLE0
-
ÉPARGNEZ 21%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $3.79Prix Original $3.79 - Prix Original $3.79Prix Original $3.79Prix $2.99$2.99 - $2.99Prix $2.99SUNRISE, TOFU MI-FERME, 454 G
SUNRISE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $5.29 - Prix Original $5.29Prix Original $5.29$5.29$5.29 - $5.29Prix $5.29KRINOS FETA LAIT DE VACHE&CHEVRE 12, 200 G
KRINOS0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $5.49 - Prix Original $5.49Prix Original $5.49$5.49$5.49 - $5.49Prix $5.49LITEHOUSE, VINAIGRETTE CAMPAGNARDE MAISON, 384 ML
LITEHOUSE0
Trier par