VIANDES ET POISSONS
-
ÉPARGNEZ 9%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $4.39Prix Original $4.39 - Prix Original $4.39Prix Original $4.39Prix $3.99$3.99 - $3.99Prix $3.99COMPLIMENTS EQUILIBRE HOMARD EN MORCEAUX, 227 G
COMPLIMENTS BALANCE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $4.89Prix Original $4.89 - Prix Original $4.89Prix Original $4.89Prix $4.87$4.87 - $4.87Prix $4.87CÔTELETTE AGNEAU ÉPAULE CANADIEN, 250 G
MARCHÉ NUVOUn paquet est approximativement 250 grammes.
0
-
ÉPARGNEZ 9%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $4.39Prix Original $4.39 - Prix Original $4.39Prix Original $4.39Prix $3.99$3.99 - $3.99Prix $3.99COMPLIMENTS ÉQUILIBRE HOMARD MORCEAUX, 227 G
COMPLIMENTS0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.99 - Prix Original $8.99Prix Original $8.99$11.25$11.25 - $11.25Prix $11.25BIFTECK DE CONTRE FILET (PQT)
MARCHÉ NUVO0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $5.29Prix Original $5.29 - Prix Original $5.29Prix Original $5.29Prix $5.28$5.28 - $5.28Prix $5.28HAUT DE CUISSE DE POULET AVEC DOS BBQ
MARCHÉ NUVOUn paquet est approximativement 400 grammes.
0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $10.49 - Prix Original $10.49Prix Original $10.49$10.50$10.50 - $10.50Prix $10.50JARRET DE VEAU DE LAIT (OSSO BUCCO)
MARCHÉ NUVOUn paquet est approximativement 350 grammes.
0
-
ÉPARGNEZ 7%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $10.99Prix Original $10.99 - Prix Original $10.99Prix Original $10.99Prix $10.17$10.17 - $10.17Prix $10.17BAVETTE DE BOEUF MARINÉE (PQT)
MARCHÉ NUVO0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $16.89 - Prix Original $16.89Prix Original $16.89$18.00$18.00 - $18.00Prix $18.00FILET MIGNON (PQT)
MARCHÉ NUVO0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $3.99 - Prix Original $3.99Prix Original $3.99$3.99$3.99 - $3.99Prix $3.99AMORA, CREVETTES BLANCHES DU PACIFIQUE CRUITES, 140G
AMORA MERTAILLE : 26/30
0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $12.99 - Prix Original $12.99Prix Original $12.99$13.50$13.50 - $13.50Prix $13.50BIFTECK BAS DE PALETTE DÉSOSSÉ (PQT)
MARCHÉ NUVOUn paquet est approximativement 500 grammes.
0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.39 - Prix Original $8.39Prix Original $8.39$9.20$9.20 - $9.20Prix $9.20FLANC DE PORC SALÉ (ENTRELARDE)
MARCHÉ NUVOUn paquet est approximativement 400 grammes.
0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.99 - Prix Original $8.99Prix Original$8.99$8.99 - $8.99Prix $8.99COMPLIMENT, FILETS DE POISSON EN PÂTE TEMPURA, 700G
COMPLIMENTS0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $9.29 - Prix Original $9.29Prix Original $9.29$10.57$10.57 - $10.57Prix $10.57POITRINE DE POULET ASSAISONÉ SOUVLAKI (PQT)
MARCHÉ NUVOUn paquet est approximativement 600 grammes.
0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $7.99 - Prix Original $7.99Prix Original $7.99$7.99$7.99 - $7.99Prix $7.99COMPLIMENTS FONDUE AU POULET , 200 G
COMPLIMENTS0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $9.99 - Prix Original $9.99Prix Original $9.99$10.99$10.99 - $10.99Prix $10.99COEURS DE POULET (PQT)
MARCHÉ NUVO0
-
ÉPARGNEZ 11%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $8.99Prix Original $8.99 - Prix Original $8.99Prix Original $8.99Prix $7.99$7.99 - $7.99Prix $7.99WATSON RIDGE LANIERES DE POULET, 800G
WATSON RIDGE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $12.59 - Prix Original $12.59Prix Original $12.59$12.59$12.59 - $12.59Prix $12.59IMPOSSIBLE, BOEUF HACHÉ À BASE DE PLANTES, 340 G
IMPOSSIBLE FOODS0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $7.00 - Prix Original $7.00Prix Original $7.00$7.00$7.00 - $7.00Prix $7.00VALEUR PLUS, CREVETTES CRUES EN CARAPACE, 300G
VALEUR PLUSTAILLE : 41/50
0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $5.39 - Prix Original $5.39Prix Original $5.39$5.39$5.39 - $5.39Prix $5.39AMORA, CREVETTES BLANCHES DU PACIFIQUE CUITES AVEC QUEUE, 180G
AMORA MER0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $0.01 - Prix Original $0.01Prix Original $0.01$5.49$5.49 - $5.49Prix $5.49AEGEAN, SARDINES CONGELÉ, 454G
AEGEANTAILLE : 41/50
0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $0.01 - Prix Original $0.01Prix Original $0.01$7.99$7.99 - $7.99Prix $7.99WATSON RIDGE PÉPITES DE POULET, 800G
WATSON RIDGE0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $9.29 - Prix Original $9.29Prix Original $9.29$9.49$9.49 - $9.49Prix $9.49AMORA, CREVETTES BLANCHES DU PACIFIQUE CUITES AVEC QUEUE, 340G
AMORA MERTAILLE : 41/50
0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $15.79Prix Original $15.79 - Prix Original $15.79Prix Original $15.79Prix $15.75$15.75 - $15.75Prix $15.75BAVETTE DE BOEUF (PQT)
MARCHÉ NUVO0
-
ÉPARGNEZ 0%
ÉPARGNEZ %
Prix Original $6.99 - Prix Original $6.99Prix Original $6.99$7.99$7.99 - $7.99Prix $7.99AMORA RONDELLES DE CALMAR PANÉES, 400G
AMORA MER0
Trier par